На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

МВД помогло пенсионерке из Казахстана получить ВНЖ после обращения к Путину

МВД РФ оказывает содействие в оформлении гражданства пенсионерке из Казахстана, которая обратилась к Путину.

В ходе прямой линии Людмила Кондратьевна рассказала, что в сентябре приехала в Мурманскую область к дочери и решила остаться в России. В конце ноября она подала документы на получение ВНЖ, после чего у нее возникли трудности с их оформлением.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кольскому району Мурманской области завершили все необходимые процедуры и приняли решение о выдаче ВНЖ.

В настоящее время готовятся необходимые справки для ее принятия в гражданство РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх