Гендиректор РЖД Олег Белозеров на встрече с премьером Михаилом Мишустиным сообщил о планах компании перевезти более 1,3 миллиарда пассажиров к 2025 году и превзойти этот показатель в 2026 году, достигнув ежегодного роста перевозок.
Российские железные дороги (РЖД) намерены к 2025 году перевезти более 1,3 миллиарда пассажиров, а также ставят цель превзойти этот рекордный результат в 2026 году.
Об этом сообщил гендиректор компании Олег Белозеров. Данную информацию он представил во время встречи с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.В феврале текущего года Олег Белозеров заявил, что РЖД планируют достичь отметки в 1,3 миллиарда пассажиров в 2025 году, что будет превышать рекорд предыдущего года, а затем предусмотреть ежегодный рост на 1%.
"Планируем в этом году выйти на цифру более 1 миллиарда 300 миллионов. При этом абсолютную цифру ставим перед собой задачу в следующем году превысить", - отметил Белозеров.
Свежие комментарии