На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не давать гражданство и нахер из страны ,а родителей выпороть на площади!В Кузбассе трое п...
  • Надежда Белугина
    Да сколько ж можно?!Союзник, но чей? ...
  • Людмила
    Продадут всё, а потом будут плакаться... ОДКБ помоги, спаси нас, а вот говна вам на лопате.Союзник, но чей? ...

Захарова прошлась по апрельской встрече представителей Армении, ЕС и США: "Хватит делать вид"

Официальный представитель внешнеполитического ведомства сообщила, что у России вызывает беспокойство намеченная на апрель встреча Пашиняна, Энтони Блинкена и Урсулы фон дер Ляйен

5 апреля в Брюсселе состоится встреча председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, госсекретаря США Энтони Блинкена и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян заверила, что это мероприятие не направлено против какой-либо третьей стороны. Однако в России и Азербайджане этому не поверили.

Мария Захарова напомнила, что на Западе не скрывают своего желания нанести удар по России. По этой причине у неё и возникло беспокойство от предстоящей встречи.

И для Москвы, как добавила официальный представитель МИД, странно, что в Ереване не понимают, о чём идёт речь. Ведь Армения фактически становится инструментом, который Запад использует исключительно в своих целях.

"Почему официальный Ереван делает вид, что не понимает, о чём речь, — большой вопрос", — написала дипломат в своём телеграм-канале.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх