На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Кто ее танцует? Покажите уже этого извращенца.Ольга Бузова гото...
  • Амара Карпова
    очередной позор🤮ни голоса, ни песен, ни таланта у этих клоунов и клоунесс💩💩пусть все семейство катится в свою воню..."Русских она през...
  • Геннадий Свидерский
    Одна уже доживает своё красное лето в израэле , вот и ещё одна песня спета. Зачем вся эта клоунада?SHOT: Долиной при...

Пассажирка прокричала нацистскую речёвку в самолёте. Реакция людей: "Дайте ей валерьянки"

Пассажирка несколько раз прокричала нацистскую речёвку в самолёте. Люди отреагировали довольно спокойно и предложили дать беспокойной барышне валерьянки.

Накануне на борте рейса Бангкок - Москвы одна из нетрезвых пассажирок устроила истерику, которая попала на видео. Несколько раз девушка прокричала нацистскую речёвку и заявляла, что покидает Россию навсегда.

При этом дама пыталась кидаться и на других пассажиров, а успокоить её не могли аж девять часов, сообщает Telegram-канал BAZA.

Впрочем, пассажиры отреагировали достаточно спокойно и предложили сотрудникам рейса меру по успокоению буйной девушки:

Дайте ей вальрянки!,

- предложила одна из пассажирок.

Уточняется, что девушке даже пришлось связать руки и ноги, чтобы хоть как-то утихомирить её. Кроме того, по прилёте пьяную пассажирку сдали в полицию.

Ранее очевидцы также сообщали, что на борт девушка поднялась в трезвом состоянии, но при себе имела купленный в дьюти-фри алкоголь. Уже в самолёте она пригубила и начала искать "собутыльников" прямо во время полёта, однако никто не соглашался

 

Ссылка на первоисточник
наверх