
Актёр скончался за несколько дней до своего юбилея.
Умер актёр Иван Безбородов из "Улиц разбитых фонарей" (сыграл фокусника Сергея Николаева в 16-м сезоне) и "Тайн следствия" (роль Сергея Шмелёва в 15-м сезоне). Это произошло 24 сентября. Через неделю, 1 октября, ему должно было исполниться 40 лет.
Стала известна причина трагического события.
Супруга Безбородова Марианна сообщила, что это онкология.— До последнего он улыбался, старался шутить, — цитирует слова вдовы "Московский Комсомолец".
НА ЗАМЕТКУ
Иван Безбородов окончил театральную академию в 2008 году. Дебютом стала роль молодого актёра стала в популярном сериале "Дорожный патруль−2".
Также зрители могли видеть его в таких известных проектах, как "Морские дьяволы", "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия". На счету у актёра 18 работ
Безбородов ярко проявил свой талант и в искусстве озвучивания. Например, его голосом говорит в русской версии персонаж Зед знаменитого фильма "Криминальное чтиво" (у него которого Бутч и его девушка пытаются купить мотоцикл).
Свежие комментарии