На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставьте мужиков с ружтями пусть сбивают!БПЛА не дают учит...
  • Александр Ляшенко
    Максим Тришин, ты засранец, когда научишься выражать  компактно свои скудные, а в основном, не свои мысли ?"Трамп под...Интервью Трампа п...
  • Юрий Зубрин
    Цель понятна и ясна ,действия когда ?Украинская структ...

"Возьмет своего шпица и долбанет": Бутина рассказала о ситуации в Белоруссии

В новом выпуске "Между строк" на "Дума ТВ" член думского комитета по международным делам Мария Бутина высказалась по поводу происходящих в Белоруссии событий.

На внешних границах Республики Беларусь со стороны Украины и Польши собираются ударные кулаки, которые планируют идти на прорыв в сторону Минска.

Мария Бутина уверена, что в сообщения СМИ об этом вряд ли верят даже их создатели. По мнению депутата Государственной думы, с той стороны границы хорошо понимают, что в Минске с угрозами шутить не будут.

Все прекрасно понимают, как и мы с вами, что Александр Григорьевич долбанет ядерным оружием. Вот он сказал долбанет, и он долбанет. Он возьмет своего шпица и долбанет. И в этом никто не сомневается,

заявила Бутина в эфире программы "Между строк" на "Дума ТВ".

На ремарку ведущего о том, что в западных коридорах власти белорусскому лидеру подготовили смену, Мария Бутина попросила не называть Светлану Тихановскую политиком, поскольку ей становится обидно за всех женщин в политике.

Это домохозяйка, муж которой браток из 90-х и сидит в тюрьме. Она во всех публичных выступлениях с немытой головой рассказывала, как жарит котлеты. Это что – политик? Фактор влияния этой мадам я бы даже не рассматривала всерьёз. Это как натягивать сову на глобус: у нее ничего не получится. Мне после её слов за всех женщин в политике обидно,

заявила Мария Бутина, комментируя ситуацию на фоне сообщений о повышении градуса напряженности вокруг Республики Беларусь.

Накануне Александр Лукашенко заявил, что в Белоруссии перекрыли как южную , так и западную границы, чтобы "не дай Бог не допустить какой-либо оплошности, как это уже было в нашей истории".

Президент республики добавил, что "здесь нет никакого нагнетания ситуации, она и так накалена до предела".

 

Ссылка на первоисточник
наверх