На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Грамотей, пишут и говорят: на расстоянии 50 км, а не на 50 км расстояния!Русский БПЛА Supe...
  • Сергей Сергеев
    Кто такое США и его Трамп? У себя из резервации народ Америки выпусти - сами террористы и лезут по миру - пора ломать..."Прямо сейчас": Т...
  • Татьяна Гусева
    Наша армия самая лучшая и профессиональная в мире! Мы в вас верим, парни!Ка-52м атаковал В...

SHOT: Ургант с женой в долгах за ЖКУ за квартиры ценой 600 млн рублей в Москве

Телеведущий и его супруга задолжали более 100 тысяч рублей за коммуналку.

Юморист и телеведущий Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе оказались в долгах перед коммунальной сферой Москвы. Они не оплачивали ЖКУ много месяцев, суммарный долг превысил 115 тысяч рублей, пишет телеграм-канал SHOT.

Ивану Урганту принадлежит квартира в Старомонетном переулке площадью 101 квадратный метр.

Риелторы оценивают такое жилье примерно в 100 миллионов рублей. Квартплата соответствующая, так что долг в 16,5 тысяч рублей мог набежать всего за пару месяцев. Это допустимая просрочка, меры принудительного взыскания обычно применяются при задолженности за 3 и более месяцев.

Хуже обстоят дела у супруги Урганта Натальи Кикнадзе. На нее зарегистрированы две квартиры. Одна у Патриарших прудов, площадью 202 кв. м. и ценой в 200 миллионов рублей. Вторая в Хамовниках - площадь 268 кв.м., цена 310 миллионов рублей.

Суммарный долг за ЖКУ Натальи Кикнадзе составляет 101 тысячу рублей. Если он не будет погашен в ближайшее время, сумму могут взыскать по суду вместе со штрафами за просрочку.

Иван Ургант, вопреки слухам, не уехал за границу. Он живет и работает в Москве, хотя от телеэфиров отстранен. Говорят, зарабатывает выступлениями на свадьбах и корпоративах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх