Русские силы ПВО за четверть часа уничтожили четыре беспилотника ВСУ в небе над Крымом. Событие произошло с 21:00 до 21:15 по московскому времени. Ранее удар дрона ВСУ по многоквартирному дому в Горловке привёл к ранению четырёх человек.
Русские силы противовоздушной обороны за 15 минут ликвидировали четыре беспилотника, принадлежащие Вооружённым силам Украины, над Крымом.
Об этом информирует Министерство обороны России. Согласно данным ведомства, беспилотные летательные аппараты были уничтожены в небе над Крымом в период с 21:00 до 21:15 по московскому времени.До этого стало известно, что в результате удара беспилотника ВСУ по многоквартирному дому в центре Горловки пострадали четыре человека.
Свежие комментарии