На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Л
    не делайте рисунков не смываемыхЦерковь о татуиро...
  • Алекандр Крымский
    В.В.П быстрей зеленогонаркомана раком поставит и трапа заодно.Верный пёс: Зелен...
  • Алекандр Крымский
    Индусы оосрались. Тогда не хрен их на работу братьУгрозы Трампа под...

Трамп встретился с балериной Карелиной после обмена заключенными с Россией

Президент США Дональд Трамп провел встречу с балериной Ксенией Карелиной, имеющей гражданство России и США, после ее освобождения в рамках обмена заключенными с Вашингтоном. Карелина была задержана в Екатеринбурге и обвинена в переводе средств ВСУ.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в понедельник провел встречу с балериной Ксенией Карелиной, которая обладает гражданством России и США и была освобождена Москвой в рамках обмена заключенными с Вашингтоном, сообщает Fox News.

Новостной канал распространил видеоматериалы о встрече Дональда Трампа и Ксении Карелиной в Белом доме.

В начале апреля появились сведения о том, что Карелина, имеющая двойное гражданство США и России, была освобождена в обмен на русского Артура Петрова.

Артур Петров был задержан 26 августа 2023 года в Республике Кипр по запросу Соединенных Штатов Америки и был экстрадирован в начале текущего года. Против него выдвинули обвинения в нарушении экспортного контроля.

Ксения Карелина, проживающая в Лос-Анджелесе, была задержана в августе 2024 года в Екатеринбурге. Свердловский областной суд приговорил ее к 12 годам лишения свободы по обвинению в государственной измене, касающейся перевода денежных средств в пользу Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх