На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Губернатор Александр Осипов проголосовал на выборах в Заксобрание Забайкалья

Глава 75-го региона Александр Осипов уже отдал свой голос за депутатов Заксобрания.

8-10 сентября забайкальцам предстоит выбрать 50 депутатов Заксобрания Забайкалья. В числе первых проголосовал губернатор Александр Осипов. Он выразил надежду, что на этот раз все парламентарии будут «болеть» за своих избирателей и решать их проблемы.

Признался: среди пока еще действующих народных избранников были такие, кто избегал общения с жителями.

Отметим, что всего в региональном парламенте представлены четыре партии: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия – за правду". Кроме того, есть беспартийные самовыдвиженцы.

Сегодня первый из трех дней, когда можно пойти и проголосовать и оказать влияние на будущий состав Заксобрания. Избирательные участки закроются только в 20 часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх