На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из картонв сделали?В Одинцово горит ...
  • Eduard
    Какую только чушь Царьград ее пишет!The Mirror: мать ...
  • Eduard
    Этот БПЛА был сбит на Украине,в его обломки привезли в Румынию.Придумайте умнее,а тр одно и тоже!Reuters: Румыния ...

Подросток в Сертолово устроил попытку поджога в здании МФЦ

В Сертолово Ленинградской области подросток пытался совершить поджог в МФЦ. Легковоспламеняющаяся жидкость была разлита в помещении, но возгорание удалось ликвидировать до приезда пожарных. Подозреваемый задержан, на месте работают службы.

В четверг в городе Сертолово Ленинградской области произошла попытка поджога многофункционального центра (МФЦ).

Подросток пытался совершить поджог, но пожар был устранен до прибытия пожарных команд. Об этом сообщили РИА Новости в управлении МЧС по региону.

Согласно предварительным данным, молодым человеком была пролита легковоспламеняющаяся жидкость в помещении МФЦ в Сертолово.

"Возгорание ликвидировано до приезда пожарных," — сообщил собеседник агентства.

Хотя возгорание было ликвидировано, на место происшествия направлены все профильные службы для выяснения обстоятельств инцидента. По информации оперативных служб, подозреваемый в поджоге взят под стражу. Однако официального комментария от правоохранительных органов пока не поступило.

 

Ссылка на первоисточник
наверх