На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...
  • Нина Лубенкова
    Да не идиоты они, а проплаченные америкосами предатели своей же родины"ЕС пойдёт к "объ...
  • фоад хасанов
    Кастрировать всех кто совершил любое насилие над россиянами и еще должны отработать ущерб в концентрационных лагерях,..."Пустите без очер...

Отключение электричества в Сочи 20 января 2022: Кто и почему останется без света

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Адлерский район:

20 января с 08:00 до 20:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка*): без электричества останутся жители улиц Будённовская, Энергетиков, СТ «Сигнал» и «Авиатор».

Хостинский район:

20 января с 08:00 до 19:00 частичные отключения запланированы в жилых домах на улицах Центральная, Жилищная, Армянская, Депутатская, Гагринская, проспекте Пушкина, в переулке Калиновый, Черешневый, Армянский и Комбинатовский.

Центральный район:

20 января с 08:00 до 19:00 обесточат часть домов на улицах Пригородная, Голенева, Полтавская, Крымская, Волжская, Ландышевая, Санаторная, Клубничная, Черноморская, Волжская, Ландышевая, Плеханова, Санаторная, Донская, Восточная, Яблочная, Виноградная, Целинная, Гагарина.

Лазаревский район:

20 января с 08:00 до 19:00 свет отключат на нескольких улицах в ауле Хаджико и поселке Вишневка.

*Все отключения – на несколько часов из указанного временного промежутка.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх