На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали; Снег пололи; под окном Слушали; ко...МВФ предсказывает...
  • Maxim
    https://m.ok.ru/video/792694229532?__dp=yФранс Пресс: Воен...
  • Maxim
    НАТО в Газу будет заходить, какой им.. И так денег нету...Украина может поб...

Хинштейн пообещал привлечь рэпера Апачева к ответственности за неприличные надписи в Судже

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн рассказал, что ждёт "блогера-вандала", появившегося в прифронтовой Судже без разрешения.

По словам чиновника Александра Хинштейна, популярный блогер и рэпер Аким Апачев (настоящая фамилия — Гасанов-ред.) без разрешения местных властей и Минобороны заехал на территорию только что освобожденной Суджи, где проникал в жилища людей без их ведома, а также оставлял неприличные надписи на стенах, а теперь уклоняется от встречи с полицией.

По словам Врио губернатора, по его запросу в отношении блогера уже составлены протоколы по трём статьям КоАП РФ и местному законодательству, а также начата доследственная проверка по статье 214 УК РФ ("Вандализм").

"Бесконечно бегать не получится. Дать объяснение полицейским ему придётся в любом случае - закон одинаков для всех", — заключил чиновник.

Отметим, как сообщают СМИ, полиция связалась с рэпером по телефону. Тот подтвердил, что видеозаписи его визита в Суджу подлинные, однако отказался явиться для дачи показаний лично.

 

Ссылка на первоисточник
наверх