
Военкор Алексей Живов опроверг "инсайде" про своё задержание. "Слухи о моей смерти сильно преувеличены", - пошутил журналист.
После сообщения "инсайдеров" о задержании военкора Алексея Живова, журналист сам вышел на связь. Он опроверг все слухи и рассказал Царьграду, как обстоят дела на самом деле.
Никаких претензийПо словам военкора, вероятно, произошла какая-то "информационная накладка", потому что он на свободе и с ним всё в порядке.
Никакого задержания, и уж тем более уголовного дела, не было и нет. И никаких претензий правоохранительные органы к нему не имеют.Слухи о моей смерти сильно преувеличены,
- пошутил Алексей Живов в беседе с Царьградом.
Военкор уточнил, что какое-то время был в дороге и связь была плохой. Поэтому оперативно отреагировать на "инсайды" про задержание не было никакой возможности.
Оружейная историяАлексей Живов обратил внимание, что по информации "инсайдеров" его якобы задержали по 222 статье Уголовного Кодекса. В ней идёт речь про торговлю оружием. Военкор полагает, что это не случайно.
Многие люди страдали даже из-за того, что забывали выкинуть один патрон, который там остался где-то и он был вывезен из зоны СВО. Наученный этим горьким опытом, я стараюсь вообще близко к этой теме даже не подходить,
- отметил Алексей Живов.
Он ещё раз подчеркнул, что никакого отношения к оружию и торговле им не имеет и не планирует иметь в будущем. Военкор указал, что сейчас занимается развитием дронов с искусственным интеллектом.
Не первый вбросВоенкор напомнил, что в 2024 году неизвестный примерно полгода угрожал ему посадкой в тюрьму, а также изнасилованием и убийством жены и дочери. И только вмешательство правоохранительных органов помогло прекратить это безобразие.
А угрозы были очень серьезные. Сливалась личная информация. Взламывались социальные сети у моих родственников, и не только у моих. Преследовали,
- рассказал Алексей Живов в беседе с Царьградом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии