
Речь идёт о сравнении турнирных показателей трёх клубов по итогам первых таймов и их положении в турнирной таблице чемпионата.
Впервые за 18 туров показатели коллективов в стартовые 45 минут полностью совпали с теми результатами, которые отражены в таблице чемпионата. Об этом сообщает «ЦИФРОСКОП». У «Балтики» под руководством Андрея Талалаева зафиксировано девять побед, восемь ничьих и одно поражение в первых таймах.
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» по итогам 18 туров имеют в первых 45 минутах по пять положительных исходов и по шесть поражений. В семи матчах победитель в первой половине игры не был выявлен.
Календарный 2025 год команды завершили на пятой, девятой и 13-й строчках турнирной таблицы соответственно.
На днях генеральный директор «красно-черных» Константин Клюшев высказался в отношении игры полузащитника команды Эдгара Севикяна. По его словам, коллектив ещё не увидел весь объём возможностей футболиста.
Приведённые данные — сопоставление статистики первых таймов и итогового распределения мест в таблице по состоянию после 18 туров Премьер-лиги. Это позволяет анализировать корреляцию между показателями команд в стартовой половине матчей и их итоговым положением в чемпионате.
Свежие комментарии