На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

67-летняя блогер из Тюмени попала в список Forbes

На аккаунт женщины в Telegram подписаны более 35 тысяч человек.

Ольга Тихонова, 67-летняя жительница Тюмени, стала одной из самых популярных видеоблогеров для людей старшего возраста по версии Forbes. Она делится в социальных сетях рецептами и историями о своём родном городе. Об этом сообщает официальный сайт издания.

Ольга Тихонова начала вести свой блог в 2020 году после операции. В то время она чувствовала себя одинокой, так как муж был на работе, а друзья редко приходили в гости. По совету дочери Ольга решила создать блог и получила от неё рекомендации по съёмке и размещению видео. Сейчас у неё более 35 тысяч подписчиков в Telegram.

По данным LiveDune, Ольга Тихонова публикует от двух до трёх рекламных постов в месяц, за которые получает от 45 до 90 тысяч рублей за каждый. В 2023 году она заявила, что не хочет увеличивать число подписчиков, ей комфортно с теми, кто уже есть. У неё сформировалась постоянная аудитория, с которой она общается и делится личными событиями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх