Владимир Путин поздравил российских медицинских работников с Днем медицинского работника во время открытия новых объектов здравоохранения в режиме видеоконференции. Праздник будет отмечаться 15 июня, а нововведения укрепят систему здравоохранения страны.
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил поздравления всем медицинским работникам России с приближающимся профессиональным праздником, который будет отмечаться 15 июня.
Уважаемые друзья, скоро, в конце этой недели, в воскресенье, у нас будет праздник - День медицинского работника. Пользуясь случаем, а сегодня случай хороший, мы вводим в работу много объектов на территории России, ...хочу поздравить всех медицинских работников с Днем медицинского работника
- отметил Путин в процессе видеоконференционного открытия новых объектов здравоохранения.
Свежие комментарии