На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Это было 100 % идеологической диверсией.У виновника "крес...
  • Eduard
    Пусть Барак Обама в трусах своих деньги ищит!Глава ЕК: Украине...
  • Eduard
    Это касается только Украины,нам плевать на них!Глава ЕК: Украине...

Кадыров объяснил, зачем подшутил над Маском из-за якобы подаренной Tesla

Глава Чечни объяснил, что пошутил по поводу подаренной Илоном Маском Tesla, которую он позже оборудовал пулемётом.

Рамзан Кадыров признался, что Илон Маск не дарил ему Cybertruck, однако чеченский лидер любит подшучивать над американским бизнесменом в социальных сетях. Об этом Кадыров рассказал, отвечая на вопрос RT в ходе прямой линии в Грозном.

"Машину он мне не подарил. Не моя была. Я эту шутку придумал просто... Если Илона Маска мы обидели чем-то, мы просим извинения",

рассказал Рамзан Кадыров.

В сентябре Кадыров сообщал об отправке в зону СВО в полной боевой амуниции двух автомобилей Cybertruck, который производит Tesla Илона Маска. Глава Чечни также утверждал, что Маск якобы "удаленно отключил подаренный ему электропикап".

Сам Маск резко отреагировал в своей соцсети на критику подписчика словами: "Ты серьезно настолько отсталый, что думаешь, что я подарил кибертрак русскому генералу?"

Глава Чечни сообщил в пятницу, что идея использования Tesla на СВО не прижилась, поскольку отечественный Patriot гораздо лучше адаптирован для зоны боевых действий на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх