Стала известна возможная причина гибели актёра Александра Милокостыя, который известен своей ролью в фильме "Адъютант его превосходительства". "К нему периодически приходили случайные люди", - рассказывают знакомые артиста.
Актёр Милокостый был найден мёртвым в своей квартире на Севастопольском проспекте в Москве.
Он перестал выходить на связь, в связи с чем родственники обратились в полицию, заявив о пропаже человека. Стражи порядка первым делом решили проверить жилище пропавшего. Когда они вскрыли дверь, то обнаружили мёртвое тело. Следователи считают, что оно пролежало в квартире 10 дней. Следов борьбы и насилия выявлено не было. Предварительный диагноз - остановка сердца.Друзья актёра предполагают, что он мог стать жертвой нездорового образа жизни. Они утверждают, что Милкостый злоупотреблял алкоголем и часто пил в компании.
К нему периодически приходили случайные люди. Сами знаете, почему,
- рассказал Mk.ru один из знакомых погибшего.
Он добавил, что артист жил один. Некоторое время за ним следил его брат, но со временем они перестали общаться.
Александр Милокостый окончил Театральное училище имени Щукина и работал в Московском областном драматическом театре, где играл ведущие роли. В кино ему повезло меньше. Самым известным его фильмом является "Адъютант его превосходительства", где актёр снялся ещё ребёнком. Там он исполнил роль Юры Львова. Позже он также сыграл в фильме "Всадник без головы".
Остальные роли - эпизодические. Милокостый появлялся в фильмах "Трое", "Повесть о человеческом сердце", "Гранитные острова", "Мелодия на два голоса", "Испанская актриса для русского министра" и "Железный занавес". "Железный занавес" 1994 года стал последним фильмом, в котором принял участия артист.
Закончив с актёрской карьерой, Милокостый создал фирму по отделке квартир. Некоторое время он жил в польском Кракове. В этот период он работал заведующим хозяйством в генконсульстве России.
СМИ сообщают, что в 90-е годы Милокостый чуть не стал жертвой заказного убийства. Его заказала собственная жена, которая таким образом решила отомстить за измену. Она наняла супружескую пару, заплатив ей 5 тыс. долларов за убийство мужа. Однако нанятые супруги не стали связываться с "мокрым делом" сами и перепоручили убийство бомжу, пообещав ему заплатить. Живущий на улице мужчина оказался более порядочным и сразу обратился в полицию, сдав всех участников готовящегося преступления. После подобного чудесного спасения Милокостый ещё несколько раз был женат.
Свежие комментарии