На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

В Новосибирске полицейские проводят проверку по факту избиения ребёнка поводком

Родители мальчика обратились в полицию после того, как незнакомая женщина якобы отхлестала их сына поводком. Правоохранители намерены разобраться в этом деле, но "тянут" расследование уже несколько месяцев.

Полиция Новосибирска начала проверку по факту нападения самопровозглашённой зоозащитницы на ребёнка в Кировском районе Новосибирска. 

"Информация, опубликованная в средствах массовой информации, зарегистрирована в установленном порядке проводится проверка", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Ещё в феврале 2022 года в родители мальчика обратились в полицию с жалобой на то, что прохожая избила 11-летнего мальчика при помощи поводка, у ребёнка остались синяки. По их словам, дело с мёртвой точки так и не сдвинулось.

Причиной этого поступка стало то, что ребёнок дразнил стаю собак вблизи жилмассива Просторный. По словам родных пострадавшего, защитнице псов не понравилось поведение школьника, и это спровоцировало неадекватную реакцию, сообщает "КП-Новосибирск".

Оказалось, что самопровозглашённая зоозащитница прикормила собак на пустыре и построила им будки. Из-за "собачьего посёлка" уже около двух лет к местным жителям пристают стаи бродяжек. Сибирячку осуждают за то, что она не ищет дом для питомцев, а создаёт опасность для детей. Но больше всего соседи недовольны её агрессивным поведением: один раз она вышла с ротвейлером на поводке, когда служба отлова порушила шалаши, и всех прогнала, сломав клетку сотрудникам.

Тем временем, животные укусили за пятку другого шестилетнего ребёнка. Пока неясно, чем закончится разбирательство.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске предложили ввести лимит на число домашних животных в квартире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх