На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тищенко
    Мухи и мыши - золотые! - 😂Ракета "Союз-2.1б...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    А они нам нужны??? Эти орки!!!Азербайджан отказ...
  • Maxim
    ГУЛАГ - реконструировать по инструкциям 30х годов, туда - потихоньку стаскивать.. Нету - иного путиХазин рассказал о...

Русские фехтовальщики завоевали три медали на ЧМ в Грузии

Министр спорта РФ Михаил Дегтярёв заявил о возвращении русских фехтовальщиков к выдающимся результатам. На чемпионате мира в Грузии они завоевали три медали: золото получила Яна Егорян, а серебро — команда шпажисток и Кирилл Бородачёв.

Министр спорта Российской Федерации Михаил Дегтярёв выразил уверенность в том, что русские фехтовальщики смогут достичь выдающихся результатов в будущем.

Он отметил значительный вклад федерации в развитие фехтования в России и подчеркнул важность сотрудничества с международными организациями. В своём заявлении в Telegram-канале Дегтярёв сообщил:

«Поблагодарил федерацию за развитие вида спорта в стране и постоянное взаимодействие с международными структурами. В итоге российские фехтовальщики в этом сезоне выступили на чемпионатах мира и Европы. Мы уверены, что наша сборная вернется к своим выдающимся показателям».

На мировом первенстве, прошедшем в Грузии, русские спортсмены добились высоких достижений, завоевав одну золотую и две серебряные медали. Золотую медаль в личном зачёте получила саблистка Яна Егорян. Серебряные медали достались команде шпажисток и Кириллу Бородачёву в индивидуальном турнире рапиристов.

Следует также отметить, что ранее было сообщено о том, что русские спортсмены заняли пятое место в неофициальном медальном зачёте чемпионата мира по фехтованию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх