На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Самый страшный "сюрприз" от ТрАМПАкса!!!Трамп перешёл "че...
  • Юрий Московский
    От них только криминал , грязь и неуважение к стране ..которая их впустила заработатьБастрыкин взял на...
  • Юрий Московский
    А мне нравится его стиль шуток и разговора .. Хоть тут он что то может."Это слишком даже...

2 февраля во Владимире откроются первые "Дни авангарда"

Арт-пространство "Флигель", появившееся во Владимире в прошлом году, станет площадкой для первого в городе фестиваля авангарда и современного искусства. Фестиваль будет проходить с 2 по 6 февраля, в нем примут участие студенты и преподаватели московских школ современного искусства и кино, а также сотрудники Розановского центра.

Девиз фестиваля «Искусство между там и тут». Выпускники школ им. Родченко и «Среда обучения», института «База», киношколы Разбежкиной и Московской международной киношколы, многие из которых вернулись в свои города, расскажут, как место может повлиять на художника, и удается ли художнику менять культурное пространство вокруг.

В Дни современной культуры пройдут лекции, беседы, дискуссии, кинопоказы, мастер-классы и ежедневно меняющиеся выставки. В будни мероприятия Дней проходят с 18 до 20 часов, в выходные — с 14 до 20. Вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх