На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Эту старую страшную ведьму кто то ходит посмотреть?Отдохнувшая Долин...
  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...
  • Наталья Конева
    Дешевое жилье в арктике??? Кто не закусывал?? Насмешили...Клондайк или руин...

Солнце и +17 градусов: летняя погода придет в Самарскую область 8 апреля

По данным "Приволжского УГМС", к концу недели в регион придет устойчивое тепло, так как область окажется под влиянием западной периферии антициклона. Существенных осадков не ожидается, температура воздуха повысится.

Точнее, повышаться температура начнется с четверга, 7 апреля. Днем воздух прогреется до +10 градусов, на солнце – еще выше.

Дождей не ожидается.

В ночь с 7 на 8 апреля будет холодно, но не ниже 0 градусов. Зато днем, в пятницу, модно будет уже ходить без курток – 17 градусов почти летней температуры. На солнце столбик термометра поднимется выше.

Впрочем, суббота немного охладит пыл, 9 апреля всего лишь +13 и небольшой дождь. Согласно долгосрочному прогнозу, почти безоблачное небо, солнечный свет и опять +17 начнут радовать жителей Самарской области с понедельника, 11 апреля. Третья декада месяца также прогнозируется теплой, если не жаркой. Среднестатистическая температура будет превышена на 2 градуса.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх