На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

"Плесень гибнет на свету": Володин прошёлся по Хрущёву и Горбачёву. Получилось жёстко

Володин оценил Хрущёва и Горбачёва словами о мёртвой плесени, добавив, что они были слабыми людьми.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, выступая на заключительном пленарном заседании, высказался о единственном президенте СССР Михаиле Горбачёве и бывшем первом секретаре ЦК КПСС Никите Хрущёве.

По мнению Володина, они были слабыми людьми.

Если Горбачёв пытался затоптать "героя Советского Союза Брежнева", то Хрущёв делал это в отношении товарища Сталина.

Он (Хрущёв — ЦГ) сделал всё для того … чтобы самому удержаться,

— уверен председатель парламента.

После этого Володин добавил, что если кто-то из депутатов хочет что-то предложить или сказать, то лучше сделать это. Интриги разрушительны, плесень гибнет на свету, подытожил своё выступление спикер нижней палаты парламента.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх