На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 944 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Опять насильник местный алкаш?Тело пропавшей по...
  • Eduard
    Зачем? Сдох и сдох такого барохла полно!Медики борются за...
  • Eduard
    Лариса деньги не получала в этом суть вопроса,а значии их не должна возвращатт.У Лурое безработной вообще таких денег...Лариса Долина дол...

Трамп обвиняет "левых миллиардеров" в атаках на Tesla после сокращений Маска

Президент США Дональд Трамп считает, что "левые миллиардеры" могут быть причастны к волне нападений на автомобили Tesla. Он связывает это с сокращениями в правительстве, проведёнными Илоном Маском. Маск называет атаки террористическими актами.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп выразил мнение, что за волной атак на автомобили Tesla в США могут стоять представители "левых миллиардеров".

По утверждению Трампа, эти лица имеют отношение к судебным преследованиям против него. Данное заявление опубликовано в издании Independent.

По имеющимся данным, после назначения владельца Tesla Илона Маска руководителем Департамента эффективности правительства США, где он инициировал значительные сокращения, было зарегистрировано более 80 случаев нападений на автомобили компании Tesla.

«Я считаю, что это часть правды, да. Некоторые из тех, кто участвовал в моих судебных процессах, думаю, вероятно, замешаны и в этом», — сообщает британское издание слова президента Трампа.

Президент Соединённых Штатов в своём интервью отметил Илона Маска как замечательного патриота и порядочного человека, подчеркнув, что Маск никогда не обращался к нему с просьбами о каком-либо содействии.

Ранее Илон Маск определил нападения на объекты Tesla как террористические акты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх