Рэпер Аким Апачев снова оштрафован в Курской области за нарушение режима въезда в Суджу.
Рэпер и блогер Аким Апачев (Гасанов) был оштрафован на 2 тысячи рублей судом города Суджа за нарушение запрета на въезд в город. Об этом сообщила пресс-служба судебной системы Курской области.
Согласно материалам дела, рэпер Апачев признан виновным в административном правонарушении за посещение Суджи в нарушение запрета.
Ранее он был оштрафован за хулиганство (нецензурные надписи) в этом же городе и получил штраф в размере 70 тысяч рублей. На заседание нарушитель не явился, его интересы представлял адвокат. Апачев обжаловать решение не стал.Напомним, поездка рэпера Апачева в Суджу, освобожденную от ВСУ, вызвала резонанс и критику. Боксер Александр Поветкин назвал это хамством и вызвал блогера на поединок, а временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн охарактеризовал поступок как "пиар на крови".
Свежие комментарии