На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Методичность и последовательность дают результаты!)Еще бить и бить что бы иллюзий не осталось!)"Станция обесточе...
  • Алатырка
    Странно, а мне думалось, что для начала таджикское руководство должно было обеспокоиться, что его граждане творят тер...МИД Таджикистана ...
  • Игорь Петров
    "Станция обесточе...

Иноагент Макаревич* высказал презрение к русским в связи с трагедией в "Крокусе". Вышло злобно

Эмигрировавший в израильскую Нетанию рок-музыкант и иноагент Андрей Макаревич* 29 марта высказался по поводу трагедии в "Крокус Сити Холле".

Правда, даже сочувствие музыкант выразил довольно злобно - в том духе, что вы в своей России, мол, сами во всём виноваты.

Тут некоторые блюстители новой нравственности развонялись в сети - как это Макаревич не прокомментировал события в Крокусе? Не сочувствует! Так вот, во-первых, публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь - помоги. А трындеть не надо. Во-вторых - конечно сочувствую. И жертвам трагедии в Крокусе. И вообще всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся. Но вот тут уж точно помочь не могу. Ваш выбор,

- написал иноагент в Facebook**.

Напомним, что сразу после начала СВО Макаревич* её осудил и покинул страну. В период 2014-2022, ознаменовавшийся планомерным уничтожением русских на Донбассе, его всё устраивало, музыкант даже выступал на подконтрольной киевскому режиму территории. После эмиграции Макаревич*, многие десятилетия отлично зарабатывавший на Родине, назвал граждан России - то есть в том числе и людей, покупавших его записи, ходивших на его концерты - "злобными дебилами".

По последним данным МЧС, в результате теракта 22 марта погибли 143 человека.

*Андрей Макаревич признан Минюстом России физическим лицом, выполняющим функции иноагента. ** Компания Meta (и её продукты Facebook, Instagram) признана в России экстремистской организацией и запрещена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх