На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Бабы ему в камере ему не хватает!!!!!!!!!!!!Отправлен в камер...
  • Leon Dan
    Всем всем элитам? И даже тем? Или всё-таки только тем, которые ниже?Арест замминистра...
  • Leon Dan
    При таких масштабах и начальник его должен был быть в курсе. Так что там много работы у следствия. Правда, друзей обы...Космическая сумма...

“Ждут трагедии”: судьба мальчика в окне беспокоит жителей Кемерова

В популярном паблике соцсети “ВКонтакте” накануне был опубликован пост с фотографией, на которой маленький мальчик, стоя на подоконнике, опасно свесился из окна третьего этажа и смотрит вниз. По словам соседей, такую картину они наблюдают не первый раз и всерьёз переживают за судьбу малыша, возмущаясь бездействием родителей. Они попросили паблик опубликовать их пост в надежде, что “может, так до родителей дойдёт”.

Живём на Мичурина 39 напротив стоит дом Мичурина 37а на третьем этаже мальчик наверное лет 5-6 не понятно толи один, толи родители не следят так, ждут трагедии…. То на балкон в холод в одних шортах выскочит дверь закроет и заходит с трудом(дверь захлопывается), то вот сейчас скинула соседка он на окне стоит. Вечером зайду к ним, но как бы на маты не нарваться… Родители береги детей,

- написали соседи в посте, в комментариях к которому к их возмущению и опасениям присоединились интернет-пользователи, посоветовавшие вместо постов в соцсетях напрямую обратиться к родителям или в органы опеки.

- Попробуй с родителями поговорить, фото покажи.. Опека это край просто родоков замучат.

- Конечно, зачем сообщать, проще потом, долго и со смыслом рассуждать, о том, что виновата гравитация, и мороз, а ни в коем случае не родители, которые не оказывают должного внимания своему ребёнку!

- поспорили в комментариях кемеровчане. Некоторые из них не увидели в действиях мальчика ничего опасного и страшного, аргументируя свою точку зрения тем, что в детстве некоторые “пили пиво за гаражами и курили в подъезде” и ничего с ними не случилось, выжили.

А ранее в соцсетях разгорелся нешуточный спор о поведении ночных мотоциклистов и автогонщиков, мешающих спать горожанам: жалобщикам защитники шумных байкеров посоветовали закрывать на ночь окна и вставлять в уши беруши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх