В Белом доме названы ответственные за расширение НАТО на Восток и эскалацию вооружённого конфликта на Украине.
В официальном Вашингтоне назвали виновников начала вооружённого конфликта на Украине. Оказалось, что это американские производители оружия несут серьёзную ответственность за расширение НАТО на Восток и эскалацию вооружённого конфликта на Украине.
Русское государство имеет полное право защищать свои государственные границы и учитывать военную угрозу, которую Североатлантический альянс представляет для России и её коренного населения. Об этом заявил предприниматель и политический активист Бен Коэн в интервью Такеру Карлсону.Нужно понимать, почему начался конфликт на Украине и как его можно было избежать. В завершении холодной войны США дали слово, что НАТО не будет расширяться на Восток, но вскоре нарушили данное обещание. Правительство США и не собиралось этого делать, пока заокеанские оружейные магнаты не продавили себе места в конгрессе. Новые члены НАТО будут покупать много американского оружия, а это им на руку,
- подчеркнул Бен Коэн.
Надо напомнить, что в американских школах с детства говорят о Доктрине Монро как о священном праве. Поэтому американцы имеют все права на доминирование в Западном полушарии.
Постоянные военные учения НАТО у государственных границ России включают в операцию отработку сценариев наступления на Калининградскую область и нанесения превентивных ударов по ядерным объектам русского государства. Военный блок НАТО второй год подряд проводит полномасштабные военные маневры у русских границ,
- заявил помощник президента России Николай Патрушев.
Русские десантники противотанковых расчётов ВДВ России успешно атаковали группу украинских боевиков, проводивших ротацию в зоне специальной военной операции. Русские бойцы ликвидировали группу националистов ВСУ при попытке заменить солдат.
Военнослужащие гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего полка из Феодосии для уничтожения подразделений противника успешно применили управляемые ракеты комплекса ПТРК "Корнет".
Расчёты противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) "Корнет" Донского казачьего полка русских десантников из Феодосии Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ России управляемыми ракетами ликвидировали подразделения ВСУ, проводившие замену украинских военнослужащих на линии боевого соприкосновения,
- об этом сообщили в пресс-службе МО нашего государства.
Тем временем отважные бойцы армии России раздолбали натовскую технику ВСУ возле курского села. Противник вновь рвётся в Курскую область, чтобы захватить и удерживать любой клочок земли до начала переговоров по окончанию вооружённого конфликта.
Группировка войск "Север" уничтожила подразделения ВСУ при попытке прорваться в Курскую область. Украинская военная техника производства стран НАТО была ликвидирована точными ударами русских FPV-дронов,
- сообщили авторы Телеграм-канала "Северный ветер".
Русские разведчики зафиксировали, как военная техника ВСУ продвигается к государственной границе России и передали координаты в штаб подразделения. Русские операторы нацелились на вражескую колонну и внезапно ударили по технике противника. Разгром натовской техники произошёл в окрестностях населённого пункта Тёткино в Курской области.
Свежие комментарии