Чиновники ответили, как нужно вести себя пассажирам при поломке общественного транспорта. Несколько советов помогут сэкономить пассажирам время и деньги.
Власти Новосибирска дали комментарий о том, как следует пересаживать пассажиров сломанного автобуса.
Прежде всего стоит отметить, что второй раз за проезд люди платить не должны.
Впрочем, как и сами искать себе общественный транспорт. Пересадкой должен заниматься либо кондуктор, либо водитель.Несмотря на установленные правила, нередко пассажирам приходится решать проблему самостоятельно. Знание собственных прав может помочь гражданам настоять на своём и не переплачивать при поломке.
Недавно местные жители столкнулись с подобной ситуацией в автобусе №98, сообщает НГС. Пассажиров высадили, они попытались бесплатно сесть в следующий транспорт, а им ответили, что их пустят лишь в автобус от того же перевозчика.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что кондуктор защитила щенка-безбилетника от злых пассажиров в Новосибирске. Малыш катался на автобусе несколько часов.
Свежие комментарии