На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...
  • Амара Карпова
    одни болтовни...😡Захарова громко п...

Российское ПВО: 12 украинских ракет перехвачены в Брянской области

Министерство обороны РФ сообщает о перехвате 12 ракет украинскими вооруженными силами в Брянской области. Системы ПВО успешно обезвредили шесть ракет ATACMS и шесть Storm Shadow, жертв и разрушений нет. Дан старт усилению безопасности региона.

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о том, что вооружённые силы Украины произвели ракетный обстрел объектов в Брянской области.

Атака была осуществлена с использованием:

шести ракет ATACMS шести ракет Storm Shadow

Все запущенные ракеты были успешно нейтрализованы системой противовоздушной обороны. В результате инцидента жертв и пострадавших не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх