На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Отмененный гол и непоставленный в ворота "Спартака" пенальти: как "Зенит" сыграл на кубке России

Рассказываем, как "Зенит" сыграл со "Спартаком" в рамках ответного матча на кубке России по футболу.

Вечером 17 апреля, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге состоялась напряжённая встреча между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Под руководством главного арбитра Алексея Сухого из Люберец, игра началась в 19:30 по московскому времени.

События матча были волнующими и не лишены спорных моментов. Несмотря на интенсивную игру обеих команд, результат оказался ничейным — 0:0. Наиболее обсуждаемым стал эпизод с отменой гола, забитого "Зенитом" в концовке матча, когда судьи зафиксировали офсайд. Этот момент вызвал живую дискуссию в футбольном сообществе. 

Более того, после применения системы VAR в игре было принято решение не назначать пенальти в ворота "Спартака". Это решение также оспаривается некоторыми сторонами, однако оно осталось окончательным и арбитр матча Сухой с ним согласился.

После матча тренеры обеих команд поделились своими мыслями о результате. Оба специалиста выразили недовольство итогом игры. Тем не менее, по сумме двух матчей со счётом 2:1 "Зенит" выходит в следующий этап кубка России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх