На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    мигранты скоро начнут судей ловить и .... Им все равно ничего не будет.Суд в Балашихе оп...
  • Александр Котов
    Надо бы думцев накормить этой "едой", может тогда в России хиджабов поубавится.Кормят картошечко...
  • Sergey Ivanov
    Ничего не скажешь! Содержательное выступление. И вот эти слова действительно стоят того, чтобы их ждать 20 лет?Этих слов Путина ...

"Не брать живыми": После удара по Курской области в первые минуты Нового года в Сети разъярены

Новый год для жителей Беловского района Курской области начался с обстрела. После этого подлого удара, совершённого в первые минуты наступившего 2025-го, в Сети разъярены. Пользователи задаются вопросом, почему Россия всё ещё надеется на переговоры, и требуют "не брать живыми" оккупантов, пришедших в Курщину.

Напомним, после полуночи, не успел стихнуть звон курантов, киевский режим предпринял очередную атаку на Курскую область. Ударили по Беловскому району.

К счастью, причинить значительных разрушений не удалось, нет и человеческих жертв.

Был поврежден газораспределительный шкаф вблизи населённого пункта Гирьи. Подачу газа пришлось перекрыть, но газоснабжение домов не нарушено,

- сообщал в телеграм-канале врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.

Восстановительные работы назначены на утро 1 января.  Тем временем подлая атака ВСУ на мирных жителей вызвала бурную реакцию в Сети – пользователи разъярены.

"Ведь так и будут лупить, пока не выжжем врага",

"Бьют же из одного места, вычислить сложно разве?",

"Эта война не закончится и в 2025-м году",

"А мы всё Трампа ждём с переговорами",

"Зачем в плену в Курской области "повара" всех мастей? Не брать живыми",

- пишут комментаторы.

Ранее немецкая газета Die Welt сообщала, что в планах избранного президента США Дональда Трампа – прекращение украинского конфликта в 2025-м году. По данным журналистов, нелегитимному главе киевского режима Владимиру Зеленскому будет поставлено условие – отказаться от территорий в пользу России.

В ходе предвыборной кампании Трамп заявлял, что способен разрешить войну между Россией и Украиной всего за одни сутки.

В Кремле, конечно, это обещание оценивали весьма сдержанно. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков отмечал: конфликт слишком сложный, чтобы можно было бы урегулировать его за 24 часа.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх