На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

Депутат Хинштейн раскрыл одну из причин трагедии в школе в Брянске

По мнению политика, налицо халатное отношение к хранению огнестрельного оружия.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что причиной случившегося в гимназии №5 Брянска происшествия стало халатное отношение к хранению огнестрельного оружия. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

Политик лишний раз напомнил, что согласно законодательства оружие должно храниться в специальном сейфе, доступ к содержимому которого должен быть исключительно у непосредственного владельца вооружения и боеприпасов.

Этот фактор является одним из главных условий, по которым человек может получить разрешение на хранение и ношение оружия. По мнению депутата, отсутствие контроля за этим и стало следствием случившегося инцидента.

Также Хинштейн напомнил, что в законодательных нормах есть ответственность для владельцев оружия, которые небрежно относились к его хранению, в результате чего это повлекло за собой тяжкие последствия.

Напомним, утром 7 декабря в гимназии в Брянске произошёл инцидент со стрельбой. Подробно о случившемся можно прочитать в этом материале "Царьград Ростов-на-Дону".

 

Ссылка на первоисточник
наверх