На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Три аэропорта России временно не принимают самолёты. Ради безопасности

Сразу в трёх русских аэропортах введены временные ограничения.

Первого июля сразу в трёх аэропортах России пришлось ввести временные ограничения на приём и выпуск самолётов. Первыми они начали действовать в воздушной гавани Саратова (аэропорт Гагарина). Чуть позже ограничения ввели аэропорту Ульяновска (Баратаевка).

Третьим к ним подключился и аэропорт Казани.

Все воздушные гавани временно не принимает и не отправляет рейсы.

"Экипажи, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полётов – это приоритет", - указал в Сети представитель Росавиация Артём Кореняко.

Местные власти предупреждали население об угрозах атаки дронов. Ранее в ночь на 1 июля тревога объявлялась в Крыму, Ростовской области и других регионах. Перекрывали в связи с ракетной опасностью мост в Крым. В Таганроге беспилотник упал на жилой дом: пострадавших нет, но побило стёкла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх