На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Кто же всё время мстит Долиной? Те кто талантливее её и не пробились на эстраду?!Организаторы заяв...
  • семен алтаев
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, хорошего не ждиНовое супероружие...
  • Ильдус Зубаиров
    Решение суда на руках, пришла с приставами вскрыла квартиру и заселилась, что на эту выжевшую из ума Лариску вообще в...«Она выше этой пл...

Арина Соболенко вышла в финал US Open после победы над Джессикой Пегулой

Арина Соболенко победила Джессику Пегулу и вышла в финал US Open в Нью-Йорке. Новак Джокович обыграл Тейлора Фритца и встретится с Карлосом Алькарасом. Российские теннисистки Андреева и Шнайдер вышли в четвертьфинал парного разряда.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу над американской спортсменкой Джессикой Пегулой и прошла в финал Открытого чемпионата США (US Open), проводимого в Нью-Йорке.

Матч продолжался 2 часа и 4 минуты и завершился в пользу белоруски со счётом 4:6, 6:3, 6:4.

В решающем поединке Соболенко предстоит сразиться с победительницей встречи между японской теннисисткой Наоми Осакой и американкой Амандой Анисимовой.

В другом матче сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над американским игроком Тейлором Фритцом в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Игра завершилась в четырёх сетах со счётом 6:3, 7:5, 3:6, 6:4.

В полуфинале противником Джоковича, выступавшего под седьмым номером посева, станет испанский спортсмен Карлос Алькарас (второй сеяный).

Также российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер победили японку Сюко Аояму и китаянку Ван Яфань в парном матче на US Open со счётом 7:5, 6:2. Благодаря этой победе они вышли в четвертьфинал турнира, где впоследствии уступили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх