На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Жителей Самары будут штрафовать за новогодние елки

Силовики будут строго пресекать незаконную вырубку ёлок.

Специалисты министерства лесного хозяйства и природопользования Самарской области будут совместно с территориальными подразделениями полиции проводить операции по задержанию тех, кто незаконно вырубает или выкапывает деревья и кустарники.

Нарушителям грозит административное и уголовное наказание.

Гражданам могут быть наложены штрафы от трех до пяти тысяч рублей, должностным лицам от 20 до 50 тысяч рублей, а юридическим лицам от 200 до 500 тысяч рублей. В случае причинения ущерба на сумму более пяти тысяч рублей, будет возбуждено уголовное дело.

Также в Самарской области уже начались конкурсы на лучшее новогоднее оформление. В них принимают участие предприятия региона, муниципальные, социальные и образовательные учреждения, а также жители.

 

Ссылка на первоисточник
наверх