На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 069 подписчиков

Опубликовано видео, как две встретившиеся снайперские пули поразили бойца ВСУ

Снайперы ВС России уничтожили военнослужащего ВСУ совместным выстрелом.

Необычайно редкий случай произошел в зоне специальной военной операции во время совместной стрельбы пары снайперов ВС России. Одна пуля вошла в другую, после чего они поразили солдата ВСУ.

«Это явно не удар пули о ветки и деревья – матрица прибора позволяет фиксировать сигнатуру таких попаданий.

Выходит, что пуля вошла в пулю. В любом случае, такие выстрелы бывают раз на миллион», - сообщил телеграм-канал WarGonzo.

Тепловизор зафиксировал сигнатуру встретившихся пуль. Выстрел производился на дистанции 644 м из винтовок калибра 338. Ветер был порывистый от 3 до 6 метров в секунду. Снайперы сделали поправку на ветровую нагрузку, чтобы произвести точный выстрел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх