На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...
  • Светлана Зуева
    Грамоте надо учиться!!!!Посла России в Ве...

Хазин рассказал о звонках Жириновского и признался, о чём не стал бы с ним говорить

Экономист Михаил Хазин в студии программы "Царьград. Главное" поделился, что очень много раз беседовал на экономические темы с бывшим лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который 6 апреля ушёл из жизни на 76 году.

Более того, были случаи, когда политик сам звонил эксперту и предлагал поговорить, поскольку ему требовалась профессиональная помощь в работе.

Он очень неглупый был человек. Царствие ему Небесное. И он хотел разобраться, - рассказал собеседник "Первого русского".

Экономист также признался, что, однако, были темы, которые он не стал бы обсуждать с Жириновским. Например, связанные с геополитикой, а особенно - в ближневосточном регионе.

А, соответственно, всё, что касается экономики, - вполне, - подчеркнул Хазин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх