Удар пришёлся на Темрюкский, Ейский и Северский районы. О громких звуках сообщили жители Краснодара.
Сегодня ночью жители Краснодарского края в разных районах региона услышали звуки взрывов, а также вспышки в небе.
Сначала в соцсети попали кадры якобы из посёлка Яблоновский близ Краснодара. На видео слышен полёт дрона, а затем его взрыв.
Примерно в 2:30 в пабликах появилась информация, что выезд из Яблоновского закрыт. В посёлке горит жилой. Вокзал "Южный", как утверждают в соцсетях, также подвергся атаке: у нескольких автобусов выбило стёкла, на дороге лежат обломки БПЛА. Но по этому поводу никаких данных от официальных органов пока что нет.
Региональные паблики стали писать о прилётах в разных частых края.
В 2:38 об атаках киевского режима сообщил Оперштаб Кубани. По предварительной информации, вражеские БПЛА ударили по Темрюкскому, Ейскому и Северскому районам.
В посёлке Волна (Темрюкский район) обломки беспилотника повредили гостевой дом. К счастью, дрон не нанёс ущерба гостям. Их всех эвакуировалм. На место прибыли службы экстренного реагирования.
Атаку ВСУ ликвидировали в Ейском районе. Пострадавших и повреждений нет. В муниципалитете также работают спецслужбы.
ПВО удачно отработало в посёлке Афипском — ликвидировано несколько беспилотников.
— Напоминаем о запрете публикаций и распространении любой информации, в том числе фото и видео, о работе наших средств ПВО в социальные сети. Доверяйте только официальным источникам информации, — предупредили в Оперштабе Кубани.
Свежие комментарии