На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну не в камере ну все равно в помещении с решетками в казенном доме.Доплясался: вмест...
  • Eduard
    Лучше армию введите!Арест экс-министр...
  • Eduard
    Помощь в терроризме? Не устали в Европе лицемерить и врать играя словами?В Евррпе воюйте в Париже)Жозеп Боррель: Ев...

Руководство КНДР жёстко осадило Украину

Министерство иностранных дел Северной Кореи прокомментировало "осуждение Киевом признания Донецкой и Луганской народных республик". Об этом передаёт Reuters.

"Киев не имеет права оспаривать наши легитимные действия в рамках суверенитета после того, как украинские власти в прошлом поддерживали санкции США против КНДР из-за ракетно-ядерной программы.

Мы будем и впредь креплять и развивать дружеские отношения и сотрудничество со всеми странами, которые уважают наш суверенитет и относятся к нам благосклонно", — говорится в сообщении.

Напомним, несколько дней назад Корейская народно-демократическая республика официально признала государственность ЛНР и ДНР. В ответ Киев осудил это решение – украинское руководство заявило о разрыве дипломатических отношений, прекращении политических и экономических контактов с Пхеньяном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх