На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Ликвидированный под Мариуполем украинский нацист был сотрудником МВД

Им оказался уроженец Донбасса Максим Игоревич Дьяченко. Он родился в городе Шахтёрск 25 мая 1993 года. Его данные появились в Telegram-канале "BelVestnik".

Дьяченко являлся военнослужащим неонацистского батальона "Донбасс"*, который является подразделением Национальной гвардии МВД Украины. Его группировка причастна к геноциду населения, грабежам, мародерству и убийствам мирных жителей в Донбассе.

Ранее первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов сообщил, что ПВО республики сбили под Мариуполем два украинских вертолёта Ми-8, в которых находились украинские нацисты.

*(экстремистская группировка, запрещенная в России).

 

Ссылка на первоисточник
наверх