На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...

Кадыров направил 230 участникам СВО лечение и реабилитацию

Глава Чеченской Республики, Рамзан Кадыров, сообщил о направлении на лечение и реабилитацию 230 участников Специальной военной операции. В рамках расширения социальной поддержки создано 100 новых рабочих мест с более чем 2 млн звонков с марта 2025 года.

Отделение Социального фонда России в Чеченской Республике организовало лечение и реабилитацию для 230 участников Специальной военной операции.

Глава региона, Рамзан Кадыров, рассказал об особом внимании, которое уделяется поддержке военнослужащих и их семей, в своем Telegram-канале.

"Поддержка участников СВО и их семей является приоритетной задачей. В клиентских службах обеспечено внеочередное обслуживание, выделены специализированные окна приема. С начала работы более 230 демобилизованных участников Специальной военной операции получили направление на санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию," - сообщил он после рабочей встречи с управляющим региональным отделением СФР Мохмад-Эми Ахмадовым.

Рамзан Кадыров отметил, что развитие системы социального обслуживания получило значительный импульс благодаря созданию единого контакт-центра Социального фонда.

"При поддержке федерального уровня на базе отделения было создано 100 новых рабочих мест. С марта 2025 года операторы контакт-центра приняли более двух миллионов звонков из всех регионов России," - добавил он.

Мохмад-Эми Ахмадов курирует Шалинский район и отчитался о проделанной работе. В городе Шали до конца 2026 года планируется завершить строительство двух высотных зданий. Также идет строительство учебного корпуса школы имени Ахмата-Хаджи Кадырова. На окраине Шали возводятся здания для Следственного управления СК РФ по региону, управления по контролю за оборотом наркотиков, а также для прокуратуры.

Ранее мы писали о ситуации на линии фронта в Запорожской области, где украинские силы пытались пробиться через оборону российской группировки «Восток». В недавней статье говорилось о массированной неудаче украинских военных подразделений и их сдаче в плен в районе Гуляйполя. Особое внимание было уделено трудностям в операции, включая запрет на эвакуацию тел погибших, указывающим на высокий уровень командных проблем в ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх