На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    старуха роднина мало что ли🤮💩а толку от этих неграмотных спортсменов😱🤬🤬🤬Олимпийская чемпи...
  • Meerflieger
    А в Питере?Бьём по Азербайдж...
  • Leon D
    Зачем эти командиры обращаются к главе того региона? Почему не могут собраться и задержать хулиганов по всей строгост...Русский командир ...

В Екатеринбурге простятся с одним из легендарных руководителей УГМК

Виктор Олюнин работал в компании со дня её основания

Один из легендарных руководителей УГМК, бывший директор компании по персоналу, Виктор Олюнин, скончался 30 октября в Екатеринбурге. Прощание состоится 1 ноября в в доме пршоащния "Вознесение", рассказали в пресс-службе УГМК.

Виктор Олюнин родился в июне 1952 года.

Начинал свою трудовую деятельность Виктор Николаевич учителем немецкого и английского языка в Верхней Пышме в 1974 году. Уже в 1975 году он перешёл на работу в Горком ВЛКСМ в Верхней Пышме.

Затем были учёба в Высшей комсомольской школе, работа в Свердловском обкоме ВЛКСМ. В 1985 году, в разгар перестройки Олюнин возглавил отдел культуры Свердловского горисполкома. Это было время становления Свердловского рок-клуба, первых выставок независимых художников, время масштабных перемен.

С 1997 года Олюнин работал в Верхней Пышме, сначала на заводе Уралэлектромедь, директором по работе с персоналом. В 2002 году стал директором по персоналу в УГМК. В этой должности он работал до сентября 2020 года, до ухода на пенсию.

Награждён государственными, ведомственными и региональными наградами.

Невосполнимой утратой назвали уход Виктора Николаевича в УГМК.

Редакция "Царьград. Екатеринбург" приносит глубокие искренние соболезнования родным и близким Виктора Николаевича Олюниина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх