На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Губернатор Гусев объявил тревогу: риск атаки БПЛА в Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев предупредил жителей о возможной атаке беспилотников в регионе. Он заверил, что силы ПВО готовы оперативно ответить на угрозу. Соответствующее предупреждение опубликовано на его официальной странице в Telegram.

Губернатор Воронежской области, Александр Гусев, предупредил о возможной атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в регионе и подтвердил полную готовность сил противовоздушной обороны (ПВО) к действиям в случае нападения.

«Внимание! Уважаемые жители Воронежской области, на территории региона объявлена опасность атаки БПЛА», — сообщил Гусев на своей странице в Telegram.

Губернатор отметил, что силы ПВО находятся в полной боевой готовности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх