Смешно! В НАТО торопятся,словно это "Большой театр",а на деле международная банда!Вашингтон больше ...
    Все эти лозунги Майдана просто чушь для дураков!Коррупционный клу...
  • Eduard
    Если при Януковиче и брали,тр теперь в сто раз больше берут!Коррупционный клу...

Янник Синнер в финале «Мастерса» в Шанхае: против Джоковича или Фрица?

Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в финал турнира «Мастерс» в Шанхае, обыграв чеха Томаша Махача за 1 час 43 минуты. Теперь его соперником станет победитель встречи Джоковича и Фрица. Русский теннисист Медведев недавно высказался о Рафаэле Надале.

Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в финал турнира категории «Мастерс», проходящего в Шанхае, Китай.

В полуфинальном поединке Синнер переиграл чешского спортсмена Томаша Махача, завершив встречу со счётом 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 43 минуты.

В решающем поединке турнира Янник Синнер встретится с победителем матча между Новаком Джоковичем из Сербии и американцем Тейлором Фрицем.

Ранее русский теннисист Даниил Медведев выразил своё мнение относительно испанского игрока Рафаэля Надаля.