В Бразилии пикап сбил мотоцикл с музыкантами Самуэлем и Матеусом. Оба погибли, их отец в больнице. Водитель скрылся, но местные жители сожгли его машину. Трагедия случилась накануне их первого концерта.
В Бразилии произошло трагическое событие, в результате которого начинающие музыканты погибли под колёсами пикапа непосредственно перед своим дебютным концертом.
Об этом информирует издание Need To Know.Согласно сведениям, предоставленным журналистами, мотоцикл с 17-летним Самуэлем де Алмейдой, его 14-летним братом Матеусом Сантосом и их отцом Жозенилсоном Сантаной был сбит пикапом. Подростки скончались на месте происшествия, а отец был срочно госпитализирован с серьёзными травмами. Издание подчёркивает, что водитель транспортного средства сбежал с места происшествия. Позже разгневанные местные жители выследили его и сожгли машину.
Братья недавно начали набирать популярность благодаря исполнению песен в стиле арроша, зарабатывая более 200 тысяч подписчиков на своём YouTube-канале всего за одну неделю. Трагедия произошла в день, когда они планировали провести свой первый значительный концерт.
Ранее Life.ru освещал печальное событие в Северной Осетии, где 18-летний молодой человек погиб, сорвавшись с высоты у водопада Байради.
Свежие комментарии