На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Латинская Америка против США: защита мира от военной риторики

Латиноамериканские страны отвергают воинственную риторику США и намерены совместно защищать мир. Министр иностранных дел Венесуэлы Иван Хиль осудил планы Вашингтона разместить атомную подводную лодку в регионе, свободном от ядерного оружия.

Латиноамериканские страны отвергли воинственную риторику Соединённых Штатов Америки и выразили готовность совместно защищать мир.

Об этом в эфире венесуэльского телевидения рассказал Иван Хиль, министр иностранных дел Венесуэлы.

Сообщество стран Латинской Америки и Карибского бассейна придерживается стремления к сохранению мирного диалога и отвергает угрозы со стороны госсекретаря США Марко Рубио, - заявил Хиль. Он подчеркнул, что намерение Соединённых Штатов разместить атомную подводную лодку в регионе, свободном от ядерного оружия, является безрассудным шагом.

Мир решительно выступает против угроз и милитаристских действий США. Мы не допустим никакой агрессии в нашем мирном регионе, - добавил глава МИД Венесуэлы.

Ранее телеканал NBC, ссылаясь на источник, сообщил, что американское военное командование намерено направить военный флот к берегам Венесуэлы для усиления борьбы с наркокартелями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх