На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Весь мир видит, что вытворяют афганские и пакистанские "беженцы" в Европе. Спасибо, нам этого не нужно!Кабул предложил Р...
  • Олег Орлов
    А Китаю никель не нужен? А нам?Господа в "высоки...
  • Олег Орлов
    И что? Этот штраф привел к банкротству компании???"Сибирь" оштрафов...

ГРЛС раскрыл цену на вакцину для рака мочевого пузыря - 2 179 рублей

Государственный реестр лекарственных средств подтвердил, что фиксированная цена на БЦЖ вакцину для иммунотерапии рака мочевого пузыря в России составляет 2 179,25 рублей. Препарат "Имурон-вак", разработанный НИЦЭМ имени Н. Ф. Гамалеи, предназначен для предотвращения рецидивов опухолей.

Фиксированная максимальная стоимость лекарственного средства, предназначенного для лечения рака мочевого пузыря, определена в размере 2 179 рублей.

Об этом сообщают данные из государственного реестра лекарственных средств (ГРЛС), с которыми ознакомилось агентство ТАСС.

Предельная стоимость без учета НДС, указанная в государственном реестре предельных отпускных цен, для БЦЖ вакцины, применяемой в иммунотерапии рака мочевого пузыря в России, составляет 2 179,25 рублей за упаковку.

Препарат под названием "Имурон-вак" предназначен для иммунотерапии в случаях поверхностного рака мочевого пузыря, а также для предотвращения его рецидивов после удаления опухолей. Разработкой этого лекарственного средства занимался НИЦЭМ имени Н. Ф. Гамалеи Министерства здравоохранения России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх