На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Какие нафиг электромобили?!  У нас тут, до -38С иногда бывает...Sitronics Electro...
  • Juri
    а что мешало применять их раньше?или если они летали,то тогда специально пропустили удары по Москве.рязани,Саратову и...Летающие радары н...
  • Евгений Бут
    Сколько можно возмущаться? Идите работайте курьерами! Многим думаю не понравиться !Диплом не нужен. ...

СВО закончится в Киеве: Командир "Ахмата" Аид рассказал о целях спецоперации

Командир батальона спецназа "Ахмат" с позывным Аид заявил, что специальная военная операция должна завершиться в Киеве. По его словам, русские войска доказали, что способны на невозможное.

Командир батальона спецназа "Ахмат" с позывным Аид в разговоре с NEWS.ru заявил, что завершающим этапом специальной военной операции на Украине должен стать Киев.

Он подчеркнул, что русским военным под силу любые задачи.

В качестве примера он привёл операцию "Поток" в Курской области, которая, по его словам, станет классикой военной тактики. Аид отметил, что даже эксперты назвали эту миссию невыполнимой, предупредив об этом бойцов 60-й штурмовой бригады "Ветераны".

Несмотря на это, военные приняли вызов и добились успеха. Пять подразделений совершили невозможное, доказав, что для них таких преград не существует.

Ранее стало известно, что украинские войска выбиты с большей части территории Курской области. Об этом сообщило издание The New York Times. В материале говорится, что под контролем Киева остаётся лишь незначительный участок региона, однако его точные границы не определены. Также стало известно, что боевики ВСУ испытывают серьёзные проблемы из-за продолжающихся интенсивных столкновений с русскими военными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх